WOW Гильдия-Барсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WOW Гильдия-Барсы

WOW Гильдия-Барсы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стандартные рейдовые билды:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Супербой
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Супербой


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 30
Откуда : Казахстан

Стандартные рейдовые билды: Empty
СообщениеТема: Стандартные рейдовые билды:   Стандартные рейдовые билды: EmptyПн Мар 01, 2010 9:40 pm

Стандартные рейдовые билды:
Огонь(18/53/0)
Символы: Символ огненного шара, Символ раскаленного доспеха, Символ улучшенного ожога или Символ живой бомбы (если есть другой маг или чернокнижник, который настакивает дебафф)
DPS-цикл: Живая бомба, Ожог и далее спам Огненного шара. По проку Огненная глыба. Перевешиваем бомбу.
Использование кулдаунов: Возгорание единственная абилка, которая имеет длительную перезарядку. Использовать ее следует как можно раньше, чтобы к концу боя она успела перезарядиться.
Советы и особенности: Этот билд претендует на первенство по DPS, отсюда проблемы с аггро. Следует грамотно использовать аггро-понижающие способности - Зеркальное изображение и Невидимость. Так, например, следует использовать Зеркальное изображение в момент, когда вы близки к переагриванию (100 и более процентов от агро-танка). В итоге, нанеся за короткий промежуток времени много урона, вы не сорвете босса на себя, и датите танку фору в 30 секунд. Если на 25 секунде Зеркальных изображений танк так и не переагрил вас (Omen в этот момент показывает вашу линию агро серой, танка - красной), то используем Невидимость. Невидимость так же выгодно использовать в моменты передышек, либо когда ваше аггро и аггро танка зашли за отметку в 150-200к.
Цена статов: Меняется в зависимости от вашего эквипа, но в целом картина одна: меткость > спд > рейтинг скорости боя > крит. рейтинг. Кап меткости - 446.

Тайная магия57/3/11
Символы: Символ Чародейской вспышки ,Символ чародейских стрел, Символ раскаленного доспеха
DPS-цикл:
Главный цикл: 4хЧародейская вспышка , если прокнули Заградительные стрелы - используем Чародейские стрелы. Если после 4х кастов Чародейской вспышки Чародейские стрелы не прокнули, и мана позволяет, продолжаем спамить Чародейские вспышки. Если с маной проблемы, можно разрядить 4 стака Чародейским обстрелом. Как промежуточный вариант - можно разрядить стаки также медленными Чародейскими стрелами (лично я предпочитаю 1й вариант).
Сберегающий ману цикл: 2хЧародейская вспышка и Чародейская стрела. Если прокают Заградительные стрелы, используем Чародейские стрелы, а после - снова 2хЧародейская вспышка.
Использование кулдаунов: Кулдауны открываются с Мощь тайной магии+Стылая кровь после того, как вы настакали 2 дебаффа Чародейской Вспышки. Опять таки - чем раньше используете свои кд - тем лучше. Величие разума используется вместе с Чародейской вспышкой при 3х стаках дебаффа. Не бойтесь слить тонну маны, пока на вас висят усилки - это большой прирост дпс. Вызывайте ваши иллюзии одновременно с кулдаунами, это не позволит вам сорвать аггро, особенно в начале боя, когда у танка его почти нет.Прилив сил следует грамотно подгадывать под длительность боя и затраты маны. Если бой меньше 3 минут, нет смысла тянуть с его использованием. Лучше помедлите с мана-гемом, но потратьте Прилив сил на 40% вашей маны, после чего спутив 5000 маны, можно будет спокойно использовать Сапфир маны.
Цена статов: меткость > спд > рейтинг скорости боя > крит. рейтинг. Кап меткости - 289.

Лед18/0/52 + 1
Символы: Символ раскаленного доспеха, Символ ледяной стрелы, Символ элементаля воды либо Символ ледяного копья
DPS-цикл: спам "Ледяной стрелы", по проку "Огненный шар".
Использование кулдаунов: "Стылая кровь" и "Элементаль воды" используются в начале боя, после чего ожидается их перезарядка, используются еще раз, по исчезновении Элементаля воды используем Холодную хватку и снова воспользуемся "Элементалем воды" и "Стылой кровью". Для коротких боев (менее 3 минут) Холодную хватку следует использовать на второй минуте боя, по исчезновении Водного элементаля.
Цена статов: меткость > спд > рейтинг скорости боя > крит. рейтинг. Кап меткости - 367.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowguild-barsi.forum2x2.ru
 
Стандартные рейдовые билды:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лед (Frost) билды.
» Рейдовые аддоны
» Рейдовые аддоны (дополнения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW Гильдия-Барсы :: Гайды и билды по классам :: Mage / Маг-
Перейти: