WOW Гильдия-Барсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WOW Гильдия-Барсы

WOW Гильдия-Барсы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Третья десятка (Дефендер)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Третья десятка (Дефендер) Empty
СообщениеТема: Третья десятка (Дефендер)   Третья десятка (Дефендер) EmptyВт Июн 15, 2010 10:55 am

Здравствуйте уважаемые игроки !
Первое давайте познакомимся, меня зовут Сергей 29 лет живу в городе Омск. я буду вашем РЛ.
Начну я с целей и задач нашего статика и для чего мы все это вообще это делаем?
Главное цель нашего статика это создать сплоченную и сильную команду , что приведет к выполнению других за дач а именно …
1 Убийство Кащея бессмертного .
2 В последствии регулярного попадания в статик 25 и более сложных модов цлк
3. Еще больше усилить прогресс гильдии . Мы же хотим быть намбер ванн в мире ?
Чтобы достичь этих целей нам всем вместе придется поработать над этим , как говорится в известной поговорке без труда не вытащишь и рыбку из пруда …
Сразу всех прошу, уважительно относится ко всем игрокам и помогать всем чем можно статике, да и не только в статике. .
Ну так начнемс …


Состав третьей десятки с коментариями и дополнениями .

Игроки 100 % вошедшие в состав

1 Дефендер - хил (РЛ)
2 Пчёлкамая хил/дд (заместитель рл)
3 Руже - хил/рдд
4 Ремин - рдд
5 Толяшка - мдд
6 делли - Рдд
7 Голдон танк (Саня не подведи Exclamation)
8 вар фурик - мдд .
---------------------------
9 Садко*
10 Танк дк*
Теперь немного о грустном )))
игроки вошедшие в состав , но которым надо одется

* Друид Садкоо так за неделю тебя оденьм геры конечно всем уже вот где но поможем быренько одеться до оптимального 5000 гс (тоесть одетый за баджи) , что касается спека давай основной упор делай на сову совух в рейде очень надо спек хила тебе тоже оденем постепенно .

flower Яночка flower так ты тоже давай до оптимального одевай второй спек Шп пригодится в некоторых случаях , да также тебя назначаю своим замом в десятке, ( в ТС обсудим в романтик обстановке эту тему подробней)

Теперь , что касается танков так Дк вас обоих проверю на рукастость танка возьму того который больше этого заслужит обоим танкам одеваться в герах до оптимального гира баджи крафт , второе крыло поверте не сахр.
непопадание в состав также не обозначает , отсутствие рейдов есть 25 да и не всегда все танки могут прийти во всех десятках.

Теперь общие правила для ВСЕХ !!!!!
Как показала практика быть добрыл Рл не только опасно для прогресса , но и убивает дисциплину напрочь.
Зверствовать тоже не буду , НО эти правила соблюдать всем без исключения


Небольшие правила нашего статика , в дополнение к общим правилам ги

1 Если вы поставили в календаре ПРИНЯТО то вы ОБЯЗАНЫ прийти к РТ не приход к РТ это прежде всего не уважение к другим игрокам и стопор прогресса десятки .Игрок будет исключен из статика ЕСЛИ , постоянно опаздывает или не приходит к Рт будет заменен даже, если он ТОП дамагер, хил , танк так как от такого игрка пользы НОЛЬ, не предупредив меня, офицеров или гм об вашем возможном отсутствии. Я понимаю у всех есть, дела и в реальном мире живем не только Вовом *
2 Обязательно поставить Всем ТС3 туттут
3 Поставить аддон DX
4 Назначать дни и время РТ так чтоб всем было удобно
5 Распределение лута первый месяц буду распределять не по ролу а по нужности , чтоб общий гир скор КОМАНДЫ был приблизительно одинаковый,
6 Штрафы и бонусы будут начисляться всем просто учитываться они будут через месяц совместных походов. Шас нам надо наладить сыгранность Команды
7. Настоятельно рекомендую посещать форум гильдии , заходить в ТС не только во время рейдов , а просто так чтоб поболтать , как показала практика , голосовое общение это не только удобно , но также ведет к сплочению коллектива .
*Контакты для для связи со мной
1. ICQ -- 375775 основная , аська на мобиле 448007402
2. Skype -- feoktistov.sergey
3. Мобильник +7 923 674 64 97 (мегафон сибирь)
4. Вов Почта .

За это буду поощрять игроков.
1 за работу над самостоятельное чтение гайдов, классовых форумов и тп без моего указания
2 За своевременный приход к РТ
3 Игрок который при себе имеет фласки , хавку и тп
4 За ловлю рыбы и крафт тех же фласок для статика и тп
5 За существенную помощь гильдийцу или игроку в статике.

За что буду ругать вплоть до исключения из статика **
1 За не приход к РТ и не обоснованный лив из рейда во время РТ
2 За отсутствие фласок , еды и тп
3 За отсутствие камней чарок в шмоте (исключение шмот который выпал во время рейда)
4 Постоянное АФК во время рейда без общий команды РЛ на «перекур»
6 За нежелание ставить аддоны , чтение гайдов и постоянные пререкания с игроками в рейде.
7 За флуд в Тс после команды РЛ стоп флуд в ТС/рейд чат
8 Если в рейд пришел в пьяном состоянии (были и такие случаи )
9 За вайн в Тс/рейд чат типа мы его не когда не пройдем , мы все умрем и тп . За оскорбление игроков и постоянный мат в чате/тс.
Поощрения будут в виде выпавшего БОЕ (становится персональным при одевании) шмота в рейде по итогам рейд недели . Просить за вас чтоб взяли в цлк 25(если вы соответствуете по шмоту и рукам), ИВК , помощь в покупке нужного вам шмота, камней , чарок ( за мой счет на мое усмотрение)
Если будете соблюдать эти простые правила то вместе мы добьемся многого .
*** Красивые глазки , ангельский голосок , грудь пятого размера , даже личное знакомство со мной , хоть даже будьте Вы родственник самого президента РФ , не спасут вас , от небесной кары , доброго но справедливого воина света .
С увадением, Ваш РЛ Дефендер.
Вернуться к началу Перейти вниз
CBEPX

CBEPX


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-10

Третья десятка (Дефендер) Empty
СообщениеТема: Re: Третья десятка (Дефендер)   Третья десятка (Дефендер) EmptyВт Июн 15, 2010 4:25 pm

про пьяного это ты про меня??? Shocked ну да было пару раз ыыы.

Серег меня в запас поставь плиз.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Третья десятка (Дефендер) Empty
СообщениеТема: Re: Третья десятка (Дефендер)   Третья десятка (Дефендер) EmptyВт Июн 15, 2010 7:43 pm

на воре и шапка горит , нет не тебя имел в виду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третья десятка (Дефендер)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» !Третья десятка
» Поробный гайд по ЦЛК квест Гниющего ледяного великана. (третья часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW Гильдия-Барсы :: Рейд состав-
Перейти: