WOW Гильдия-Барсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WOW Гильдия-Барсы

WOW Гильдия-Барсы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планы по развитию ги часть 1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyСр Мар 10, 2010 11:41 am

Календарь для ги


1. Пн бейдж ран
2. Вт фарм ресов для рейда ( килинарка , алкхимия , фарм голды на ремонт )
3. Ср рейд
4. Чт Фарм репы цлк
5. Пт Свободный день
6. Сб Рейд
7. ВС Бейдж ран или Бейдж ран и рейд


Перврначальные задачи

1 . Гм найти Друля от 75 + и выше
2. Палу танку горнякам помочь скрафтить шмот
3. Установить всем аддоны ДБМ , EGP .Xperl Хилам поставить Хилбот (если не стоит) . Танкам поставить Омен ( ДД тоже желательно )
4. Зачарить шмот от 232 топ чарками вставить эпики , подправить билд если это надо по гайдам .
5 Для рейдов всем не только читать тактику но и смотреть видео ( Ролики в хорошем разрешении выложу ) Будет хранилище для ВОВ 25 гигов .
6. По возможности помогать ГМ с рекрутингом народа . ( чтоб если кого то нет в рейде можно было заменить другим играком .
7. Всем установить пока скайп будем общатся там (до 25 нам еще далековато) , по логинам предлагаю сделать так . Wow.<имя персрнажа в игре> Пример (wow.Дефендер) так как связь по скайпу в разы лучше чем войс .
8. Всем зарегистрироваться на сайте ги в профиле указать логин скайпа ася по желанию .
9. на сайте и в сообщении дня ГМ пусть поставит мой номер мобилы ( +79236746497 мегафон ) нужно будет для того чтоб если кто не может подойти к РТ или опаздывает скинул мне смс
.10 Не быть пассивными участниками и тоже выдвигать свои предложения и пожелания для Ги

Планы ги на ближайшее время

Что касается Рейдов и планы на них .

Сразу говорю что в ИК-ЦЛК мы не ломанемся сломя голову. Вчера после рейда в Накс . Полез я в оружейку и начал смотреть не ваш шмот , а промониторил наличие рейдового опыта согильдийцев . ИК пройден только у меня фулкой ЦЛК ну тут без каментариев сам пока еще не зачистил первое крыло (ласт остался) У некоторых игроков вообще нет рейдового опыта , по этому начнем с накса поверте да и сами видели вайпы будут . потом возьмемся за хотя бы осилить пол ульды а далее уже по плану ИК , ЦЛК и тп
Щас всем в первую очередь нужен хороший рейдовый опыт и сыгранность и терпимость к косякам других игроков (не все «ОТЦЫ» Вов . Поверте будут эти Три соостовляющие , Лич сам убежит и даст каждому по маунту , но чтоб все это было ребята надо будет по поохать как негры )))) .
Критика принимается готов каждого из вас выслушать я только взял на себя инициативу по достижению Ги к вершинам ТОП.
Поверите вместе мы можем ВСЕ!
С уважением, ваш РЛ Дефендер.
Вернуться к началу Перейти вниз
CBEPX

CBEPX


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-10

Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyСр Мар 10, 2010 5:28 pm

персональные задачи для каждого я думаю это прокачка основных проф до максимума, т.к. при этом даються хорошие бонусы + всякие нужности для рейда, а когда пойдем в всякие мегамощьные рейды там рецептики зачОтные падают.... и еще ОЛО за очки чести камешки покупать можно, ювелирку мне суть суть осталось добить, буду шлифовать, тока мне рецептики поучить надо, но это не проблема.... ИМХО

ЗЫ: и всякие ресурсы тоже есть необходимость собирать + ресы на чарки... если что обращайтесь у меня их пока много чем смогу помогу...

все вроде если чо будет добавить напишу еще не бейте сильно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Супербой
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Супербой


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 30
Откуда : Казахстан

Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyСр Мар 10, 2010 5:31 pm

Полностью согласен!Опыта Гм у меня нет но ваши советы и критика очень поможет!
Кроме Друля брать Никого не буду ,пока ненаучимся простым вещам:Я вляться к Рт,Иметь при себе флакси и еду,Аддоны,читать тактику!!ну и слушаться РЛ без команды не Пулить и тд)
А так я вижу что у народа есть желание играть и не просто играть а чего то добиться)
В суважением ваш ГМ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowguild-barsi.forum2x2.ru
?????
Гость




Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyЧт Мар 11, 2010 2:03 am

со всем согласен,только насчёт скайпа,сегодня пробывали-неудачно,в скайпе было человек 3-4,и у остальных вылеты,одих не слышно,короче проблемы,завтра должны выложить вентриллу сюда,будем её юзать)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyЧт Мар 11, 2010 3:43 am

Винтру завтра как приеду (часа в 4) выложу. Настройки, где скачать и т.д.
Сегодня разговаривал с другом. Сказал что еще какая то прога есть мощная (качество связи воще зачетное).
А так насчет сервов для винтры сказал что проще взять в аренду свой, ибо паблики то еще г. Типо выгоняют оттуда часто и закрывают их, да и цена сказал не то что уж огромная. У них для клана по кваке кл покупал. Сказал купил на сдачу от мороженного) в районе 50-100 руб за полгода.
-------------------------------
Поискал....бесплатных сервов нет!
На 15 человек стоит 8 баксов в месяц....
Нашел как создать собственный серв, но самая проблема что он на 8 чел. Дистрибутив на большее количество юзеров стоит денег. Жмоты какие там работают... =\
-------------------------------
Еще одну прогу нашел...ща затестирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
CBEPX

CBEPX


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-10

Планы по развитию ги часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Планы по развитию ги часть 1   Планы по развитию ги часть 1 EmptyЧт Мар 11, 2010 12:10 pm

Вот вам и тема для флудилки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планы по развитию ги часть 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подробный гайд по цлк Воздушный бой (часть четвертая)
» Подробный гайд по ЦЛК Тухлопуз. (часть шестая)
» Подробный гайд по цлк Гниломорд (часть седьмая)
» Подробный гайд по ЦЛК Лорд Ребрад (часть первая)
» Подробный гайд по ЦЛК Саурфанг Смертоносный (часть пятая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW Гильдия-Барсы :: Правила,О гильдии,Наши цели :: Цели нашей Гильдии-
Перейти: