WOW Гильдия-Барсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WOW Гильдия-Барсы

WOW Гильдия-Барсы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Показатели

Перейти вниз 
АвторСообщение
Супербой
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Супербой


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 30
Откуда : Казахстан

Показатели Empty
СообщениеТема: Показатели   Показатели EmptyВс Фев 28, 2010 10:44 pm

Показатели

Мастерство
6.5% или 26 мастерства - кап для преодоления уворота – разные билды добавляют следующее количество мастерства:
Кровь - 6 Лёд – 5 Нечестивость – 5 (эти цифры указываются в окне статистики персонажа).

Меткость
8% - кап для специальных атак и атак двуручным оружием, 27% (-3% от Ледяной выдержки) - для одноручных билдов. Имейте пожалуйста ввиду, что три процента от этих талантов добавляют также меткость спецатакам, таким образом чтобы не мисать спецатаками с этим талантом вам нужно собрать 5% меткости.

Кап меткости для спеллов - 17%, минус 3% от ШП, -3% от болезнетворности = 11%. Хотя не все из наших абилок спеллы - только IT, DC, UB и HB а также Заморозка Разума, рекомендуется собирать 289 меткости для одноручных билдов. Помните, что спеллхит конвертится в % с другим коэффициентом нежели мили хит, в помощь вам страница персонажа. Приблизительно вы достигнете капа спеллхита когда милихит будет равен 8% (с болезнетворностью).

Рейтинг пробивания брони
Этот стат будет удален в следующем аддоне, и сейчас звучит много споров об этом. Для ДК я могу точно сказать что АРП сейчас – хороший стат для любого из 3х спеков ДК, даже для Нечистивости. С изменениями Удара Плети, АРП стал даже лучше рейтинга скорости, фанатом которого я никогда не был.

Сила
Это лучший стат для всех билдов. Ставьте камни на силу, особенно если вы меняете билды также часто, как нормальные люди - нижнее белье.
Единственная причина, по которой не стоит вставлять камни на силу - это если у вас нет капа меткости, или вы играете DW и вам недостаёт мастерства[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowguild-barsi.forum2x2.ru
 
Показатели
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW Гильдия-Барсы :: Гайды и билды по классам :: Death Knight(Рыцарь смерти)-
Перейти: