WOW Гильдия-Барсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
WOW Гильдия-Барсы

WOW Гильдия-Барсы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флудилка второй десятки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Флудилка второй десятки Empty
СообщениеТема: Флудилка второй десятки   Флудилка второй десятки EmptyПн Апр 12, 2010 10:28 am

Здесь будет тусоваться вторая десятка обсуждайте походы в рейды договаривайтесь по времени походов вашей десятки .

Так ну все вчера подправили шмот Хитовому набрали кап даже перекап капдеф , щас он читает гайд по танкадину сегодня подправим таланты вставим символы заменим пару камней(вчера просто не хватило времени) гир у него стал 4947 просбочка шмот который выпадет на танка пожалуйста ему если не жалко . Каара Мелифарро спасиб что не отказали в помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Флудилка второй десятки Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка второй десятки   Флудилка второй десятки EmptyСр Май 12, 2010 10:50 am

Хитовый тебе на заметку
1 рейтинг защиты держи всегда не ниже 540 когда уже будет перекап в районе 560 все камни на выносливость Примичание Легко посчитать, что против боссов (а они 83го левела, т.е. имеют шанс крита по игроку 5.6%) для достижения крит-иммунности нужно иметь минимум 689 дефенс рейтинга (540 защиты).
2 шмотки за лед капи на плащ танковский .
3 Танкованию всегда обсалютно всегда не зависими рейд , героик и любое пати Боссов и мобов всегда разворачивай спиной к рейду/пати это первое правило любого танка
4 камеру всегда на макс удаление ты танк и тебе как не кому другому нужен максимальный обзор .
5 если сорвался моб или находится далеко юзни на него Длань возмездия
6 Не стесняйся спрашивать в гильдии если есь какие то вопросы , лучше спросить , чем промолчать и потом в рейде из за незнания будут "сюрпризики" , по вопросам особым вопросам Танкования обратись к Нигертанк думаю он не откажет в помощи
7 собственно сам гайд по танкованию ТУТ

примечание замени камень в голове на камень 30 к выносливости так как щас перекап дефенса можешь себе уже это позволить .
Вернуться к началу Перейти вниз
CBEPX

CBEPX


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-10

Флудилка второй десятки Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка второй десятки   Флудилка второй десятки EmptyЧт Май 13, 2010 10:31 am

в голове обычно мозг меняют Laughing шутка...

как отрейдили вчера? и ваще где были. я вроде создавал топик "прогресс гии" можно создать "прогресс .. десятки" и там отписываться.

ЗЫ: и еще по танкошмоту... когда средний шмот 245, то рейтинг зашиты камнями добивать не надо, он по шмоту уже будет не меньше 540. Серег тебе спасибо за совет, я все камушки вставил на жирность, + 3 камня ювелирки по 50 жирности. хп у меня щас без бафа 40 к. с бафом пала и лока 48 с хвостиком. Twisted Evil

а так смотри гайд Дефендера "танк всегда виноват" Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Дефендер
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Дефендер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 43
Откуда : Омск

Флудилка второй десятки Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка второй десятки   Флудилка второй десятки EmptyЧт Май 13, 2010 6:23 pm

Ты у хитового видел пушку ? и шмот у него не весь 232 -245 . я в своем уг шмоте набрал кстати капдеф уже даже перекап 565 вроде у меня. Антох ты про этот гайдик где 20 пункт мой пет танчит лучше ? надо кстати выложить как нибудь во флудилку тот мини"гайд" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Супербой
Гильд Мастер
Гильд Мастер
Супербой


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-02-27
Возраст : 30
Откуда : Казахстан

Флудилка второй десятки Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка второй десятки   Флудилка второй десятки EmptyПт Июн 04, 2010 2:47 pm

Антох прогресс такой как и 2 месяца назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowguild-barsi.forum2x2.ru
 
Флудилка второй десятки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Флудилка Первой десятки
» Флудилка третьей десятки
» Десятки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW Гильдия-Барсы :: Рейд состав-
Перейти: